16 апр 2024 1 минута

Назначение рабочих мест

24198 4
Назад

После оплаты Talantix рабочие места назначаются автоматически для всех пользователей, которые вошли в систему. Но, если  рабочие места закончились, то администратору необходимо освободить рабочее место  назначит его нужному сотруднику. Как это сделать, читайте в нашей статье.

Если при входе в систему вы видите заблокированные элементы (иконки замочек в верхнем меню и неактивные кнопки действий на страницах), вам необходимо назначить себе рабочее место.

При клике на заблокированные области, открывается окно «Увы, ваш доступ к Talantix ограничен». Если ваша роль в системе — Администратор, вы можете назначать рабочие места себе и сотрудникам вашей компании. Если вы Рекрутер, вам необходимо обратиться к сотруднику вашей компании с ролью Администратор.

Администратору необходимо перейти по ссылке Рабочие места. Данная вкладка появилась в «Настройках компании».

На странице распределения рабочих мест отображаются все пользователи, которым уже выделены места. Количество строчек списка соответствует количеству оплаченных рабочих мест в Talantix. Для назначения на рабочее место — нажмите кнопку «Выбрать сотрудника».

В списке менеджеров отображаются только Администраторы и Рекрутеры. Участникам (нанимающим менеджерам) рабочие места не требуются.

Найдите сотрудника, которому хотите назначить рабочее место, нажмите кнопку «Выбрать».

Рабочее место назначено выбранному сотруднику. Чтобы блокировка интерфейса пропала — обновите страницу Ctrl+F5 или переавторизуйтесь в системе.

При возникновении вопросов, обращайтесь на feedback@talantix.ru


Перейти в Talantix

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи