12 фев 2020 3 минуты

Как создать вакансию в мобильной версии?

762 0
Назад

Для создания вакансии в правом верхнем углу страницы нажмите на три горизонтальные линии. 

Screenshot_2.png

У вас откроется боковое меню. В разделе Мои вакансии нажмите на кнопку Добавить.

Screenshot_13.png

 

Откроется форма создания вакансии. Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

В поле Должность укажите название вакансии. Оно должно содержать информацию, которая относится к должности и содержать информацию только об одной вакансии. График работы и тип занятости выберите в соответствующих блоках формы, их не нужно указывать в поле Должность.

Выбранная рубрика должна соответствовать названию вакансии, описанным требованиям и обязанностям.

Для указания заработной платы существует три варианта: ДиапазонОклад и Оклад плюс проценты. Так же есть возможность выбрать валюту.

Screenshot_14.png

Если вы хотите, чтобы в заработной плате выводилось Заработная плата от XXX, выберите вариант оплаты Диапазон и поле До оставьте пустым (не указывайте никаких знаков). Такой вариант оплаты установится автоматически. Чтобы указать вариант заработной платы Договорная, выберите вариант оплаты Диапазон и оставьте поля От и До пустыми. 

В том случае, если зарплата указывается со всеми вычетами, выберите на руки. Если от указанной зарплаты будет вычитаться налог, установите до вычета НДФЛ.

В блоке Место работы укажите город, в котором будет работать соискатель и публиковаться вакансия. Нажмите на ссылку Добавить новый адрес и заполните поле Город. Если в выпадающем списке нет названия населенного пункта, в котором вы хотите разместить вакансию, выберите близлежащий населенный пункт, который в списке есть. Название реального населенного пункта вы можете указать в поле Улица перед улицей или в блоке Обязанности, требования, условия. После внесения данных нажмите на кнопку Сохранить.

 

Screenshot_15.png

Блок Контактная информация заполняется автоматически. Вы можете отредактировать его, нажав на значок карандаша Screenshot_16.png в блоке.

При редактировании поля Телефон обратите внимание, что первое поле предназначено для внесения номера, а поле снизу - для комментариев. Если вы хотите добавить второй номер, нажмите на ссылку +Добавить телефон.

Выберите способы связи доступные соискателю, отметив их галочкой. Обязательно должен быть выбран хотя бы один из обязательных способов связи: Отклики на сайте или Телефон.

Screenshot_17.png

При просмотре контактов в вакансии, соискатель увидит номер телефона и email, которые указаны в блоке Контактная информация. Если вы активируете Отклики на сайте, соискатель увидит кнопку Откликнуться в вашей вакансии и сможет отправить резюме через сайт. Уведомление об этом поступит на email из вакансии. Сам отклик вы увидите в личном кабинете в разделе Отклики

Выберите тип вакансии. Для этого поставьте отметку слева от необходимого типа, нажмите Добавить.

Screenshot_18.png

Если вы не хотите сразу размещать вакансию, вы можете ее сохранить для последующего использования. Просто нажмите на кнопку Сохранить.

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Как добавить нового пользователя в зарегистрированную компанию?
Как зарегистрироваться в роли работодателя на мобильной версии сайта?
Как изменить пароль в мобильной версии кабинета работодателя?
Как зарегистрироваться в роли работодателя на мобильной версии сайта?
Как купить опцию в мобильной версии личного кабинета?
Вакансия не актуальна. Как снять в архив или удалить?
Работа с откликами в личном кабинете
Где посмотреть лимит вакансий?
Как изменить город в вакансии?
Оплатил вакансию в мобильной версии, а она не опубликовалась. Почему?