10 фев 2023 1 минута

Как откликнуться на вакансию в мобильной версии сайта?

1003 0
Назад

Чтобы откликнуться на вакансию работодателя нажмите на кнопку «Откликнуться» в вакансии:

Если у вас есть резюме, созданное на нашем сайте, нажмите на ссылку «У меня уже есть резюме». Выберите вход через соц. сеть или по почте/телефону, в зависимости от того, как вы регистрировали ваш аккаунт.

Выберите резюме, которое хотите отправить работодателю. Добавьте сопроводительное письмо, при необходимости, и нажмите на кнопку «Отправить отклик».

Если у вас нет созданного резюме на сайте, вы можете создать его при отклике. В вакансиях, в которых включена возможность отправить отклик кратким резюме, сайт сразу предложит вам заполнить краткую форму резюме и создать аккаунт. Если при отклике требуется только полное резюме, вам предложат зарегистрировать аккаунт на сайте, после чего вы сможете создать резюме. И краткое и полное резюме вы можете редактировать и дополнять в любой момент в личном кабинете. Работодатель увидит все внесённые и сохранённые в резюме изменения на момент его просмотра.

Если в вакансии отсутствует кнопка «Откликнуться», значит работодатель отключил этот способ связи с ним и вы можете выбрать один из указанных — телефон или email. Для просмотра контактов нажмите на кнопку «Контакты» в вакансии. Если хотите позвонить работодателю, нажмите на ссылку «Позвонить». Для отправки письма, нажмите на ссылку «Написать на почту», заполните появившуюся форму и нажмите «Отправить письмо».

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Как зарегистрироваться в роли соискателя в мобильной версии сайта?
Как скачать резюме в мобильной версии сайта?
Как создать резюме в мобильной версии?
Как скрыть резюме от определенного работодателя?
Как удалить резюме или профиль соискателя в мобильной версии сайта?