24 июн 2022 1 минута

Учетная запись заблокирована.

799 0
Назад

Компрометация учетной записи означает, что под вашим логином и паролем на сайт hh.kz зашел человек, не имеющий отношения к вашей компании. В данном случае система обнуляет пароль учетной записи и для дальнейшей работы мы просим заменить его на новый через систему «Восстановить пароль», с той целью, чтобы подобные ситуации больше не возникали.

Автоматический сброс пароля и как следствие невозможность использовать сайт посредством данной учетной информации могут произойти по следующим причинам: 

  • Вашей учетной информацией (логин, пароль) воспользовался кто-то другой. В этом случае мы настоятельно рекомендуем сменить пароль к личному кабинету. Напоминаем, что передача логина и пароля третьим лицам строго запрещена Условиями использования сайта. 
  • Вы попытались войти на сайт, используя логин и пароль другого пользователя. Мы проинформировали о факте нарушения главное контактное лицо вашей организации на сайте и пользователя, учетной информацией которого вы воспользовались. 
  • Напоминаем, использование чужой учетной информации для работы с сайтом является прямым нарушением Условий использования сайта и заключаемых договоров на использование сервисов и услуг сайта. 

Если у Вас возникли трудности с восстановлением доступа к сайту, свяжитесь с нами.
Удобный способ связи Вы можете выбрать разделе "Помощь" в середине навигационного меню.

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи