23 июн 2022 1 минута

Как предоставляются закрывающие документы

387 0
Назад
  • В случае заказа пакета услуг, состоящего из одного вида доступа (например, отрасль «Бухгалтерия» по Алматы), доступа с публикациями вакансий - документы выставляются ежемесячно в течение срока действия пакета на сумму, пропорциональную количеству задействованных доступом дней в месяце (если весь срок доступа приходится на календарный месяц - будет сформирован один документ на всю сумму, если срок действия услуги объединяет несколько месяцев - документы будут направлены за каждый месяц отдельно).
  • В случае заказа пакета услуг, состоящего из нескольких видов доступа или доступа с публикациями (например, отрасль «Бухгалтерия» по Алматы и отрасль «Информационные технологии» по Нур-Султану), документы предоставляются ежемесячно, отдельно на каждый вид доступа.
  • Если одновременно с доступом в одной заказе находятся разовые услуги или отдельно приобретаются разовые услуги(публикации вакансий, выборки резюме), то документы по этим услугам будут выставлены в день активации.

Оригиналы закрывающих документов направляются на указанный фактический адрес компании.

Запрос акта сверки

Запросить акт сверки, в том числе оригинал, вы можете написав на почту informer1c@hh.kz, указав реквизиты компании и период, за который требуется акт сверки.

Также, запросить Акт сверки можно через персонального менеджера: 

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Ваш персональный менеджер
Лицевой счет
Оплата услуг
Когда поступит оплата?