16 фев 2024 4 минуты

Видимость и доступы

6243 2
Назад

Как предоставить доступ к моему опросу коллеге

Если вы хотите вместе редактировать опрос или смотреть результаты, поделиться доступом можно на странице опросов и тестов: зайдите во вкладку «Мои опросы», выберите нужный опрос и нажмите плюс.

Добавьте email коллеги и нажмите «Отправить».

Важно


Пригласить можно только пользователей вашей компании, которые имеют учетную запись менеджера компании на hh.ru.

Количество коллег, приглашенных для работы над опросом, не ограничено. Для входа в kakdela коллеге понадобится учетная запись работодателя на hh.ru. Подробнее о создании учетной записи читайте здесь.

Могут ли коллеги видеть опросы друг друга

Все зависит от роли в системе. Их две: пользователь и администратор.

Если вы пользователь

Вам доступны только те опросы, которые вы создали сами или те, которыми с вами поделились. Доступ к вашим опросам есть у администратора, при этом другие пользователи ваши опросы видеть не могут.

Если вы администратор

Доступ к вашим опросам есть у остальных администраторов. А вам доступны все опросы вашей компании.

Узнать вашу роль в системе можно в личном кабинете, вкладка «Команда».  Найдите свое имя в списке команды. Справа напротив вашего имени вы увидите роль, которая вам назначена.

Важно


Первый авторизовавшийся пользователь по умолчанию становится администратором сервиса, все последующие — пользователями. В последствии администратор можно изменять роли коллег. Также вы можете обратиться к нам с просьбой настройки роли на почту kakdela@hh.ru.

Как показать анкету или результаты опроса руководителю

Чтобы показать анкету, проще всего воспользоваться тестовой ссылкой. Для этого нажмите на значок “глаз” рядом с корзиной.

Скопируйте ссылку и отправьте руководителю по почте или в мессенджере.

Если руководитель начнет проходить опрос по этой ссылке, ответы будут записываться в excel файл с пометкой «тестовые прохождения», но не будут отражены в статистике на странице «Результаты опроса».

Excel файл с тестовым прохождением можно получить на вкладке «Посмотреть результаты».

Нажмите на кнопку «Excel».

Важно


Тестовые прохождения списываются со счета в течение 3 недель, по истечению этого срока перейти к опросу по данной ссылке будет невозможно. Пожалуйста, не используйте тестовую ссылку для опроса персонала, чтобы исключить потерю данных.

Чтобы показать опрос руководителю, можно воспользоваться опцией выгрузки анкеты. Анкету можно скачать на странице «Опросы». Наведите курсор на нужный опрос, нажмите на «...» и выберите «Выгрузить анкету».

kakdela

hh.ru

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Что такое конструктор kakdela
Регистрация и вход в систему
Начало работы