9 фев 2024 2 минуты

Как скрыть вакансии из результатов поиска

Если вам не интересны определённые вакансии и вы не хотите их видеть в результатах поиска, такие предложения можно скрыть — как конкретную вакансию, так и все публикации компании.

67922 33
Назад

Как скрыть вакансии

На странице с текстом вакансии кликните на иконку зачёркнутого глаза и выберите конкретную публикацию или все вакансии компании.

Обратите внимание: с помощью опции «Скрыть эту вакансию» можно скрыть не более 2 000 вакансий; «Скрыть все вакансии этой компании» — также не более 2 000 компаний.

Как вернуть скрытые вакансии

Если вы передумаете и захотите вновь следить за теми вакансиями, которые ранее скрыли, зайдите в раздел «Настройки» в личном кабинете hh.ru и перейдите по ссылке «Скрытые мной вакансии и компании».

Выбрав нужную вкладку «Вакансии» или «Компании», справа нажмите на кнопку «Восстановить». С этого момента вакансии данной компании (или только конкретные вакансии) будут снова появляться в вашем поиске.

Скрывая вакансии, вы не прячете своё резюме — работодатели могут самостоятельно найти вас и пригласить на вакансию. Если вы хотите скрыть резюме от определённых компаний, вам нужно изменить его настройки видимости на «Скрыто от выбранных компаний, видно остальным».

Далее установите настройки видимости на «Скрыто от выбранных компаний, видно остальным».

hh.ru

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Как искать вакансии
Автопоиск вакансий
Как работает умный поиск для соискателя
Поиск работы для подростков
Поиск работы без опыта
Как использовать язык поисковых запросов при поиске вакансий
Как подписаться на вакансии компании