16 апр 2024 1 минута

Добавление пользователя в Talantix

17096 0
Назад

В Talantix возможно добавить кандидатов двумя способами, но только в том случае, если у Вас есть права администратора на сайте hh.ru.

Нажмите на Ваш профиль в правом верхнем углу и выберите "Настройки компании". На новой странице необходимо выбрать вкладку "Пользователи".

Вам будет предложено создать пользователя на странице Talantix, либо перейти на сайт hh.ru:

  • При выборе варианта "Создать менеджера на hh", Вы будете перенаправлены на hh.ru форму добавления нового менеджера. Как добавить пользователя на HeadHunter Вы можете узнать здесь.
  • Если Вы выберите "Создать менеджера", то откроется форма для заполнения обязательных полей.

  • После того, как вы добавите линейного руководителя в Talantix, на его электронную почту поступит письмо от сервиса. Предупредите сотрудника, что необходимо перейти по ссылке, выбрать те этапы, за которыми он будет наблюдать или в которых будет принимать участие. В дальнейшей работе Talantix будет уведомлять линейного руководителя только о том, где требуется его участие.
  • При создание учетной записи в Talantix, будет создана и учетная запись на hh.ru с ограниченными правами. У пользователя не будет возможности:
    - работать с вакансиями;
    - работать с контактами соискателей.

Обратите внимание: если почта уже зарегистрирована на hh.ru, то система выдаст ошибку и не сможет создать еще одного менеджера с таким же e-mail.

Перейти в Talantix

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи