9 фев 2024 2 минуты

Как подписаться на вакансии компании

Во время поиска новой рабочего места вы можете встретить компанию, в которой хотите работать, но активных или подходящих вакансий сейчас нет. В таком случае вы можете воспользоваться подпиской на вакансии этого работодателя и следить за обновлениями.

4277 2
Назад

На hh.ru есть возможность создавать автопоиски вакансий по заданным вами параметрам. Подробно об этом вы можете прочитать здесь.

Один из способов настройки автопоиска — подписка на новые вакансии компании.

Чтобы подписаться на вакансии интересной вам компании, откройте её профиль на hh.ru. Вы можете сделать это, воспользовавшись поиском, перейти со страницы вакансии этой компании либо по прямой ссылке на страницу компании на hh.ru

Пролистайте страницу вниз и нажмите на кнопку «Подписаться на новые вакансии».

Когда подписка на вакансии работодателя создана, вы можете сразу перейти в раздел «Автопоиски» , чтобы управлять подпиской.

Для этого нажмите на кнопку «Перейти в автопоиск» либо на ссылку в появившемся уведомлении в правом верхнем углу экрана.

Вы попадете на страницу «Автопоиски». На открывшейся странице можно подключать и отключать автопоиски, удалять их насовсем.

Когда в компании, на вакансии которой вы подписались, появятся новые вакансии, они будут отображаться на этой странице. Кроме того, результат автопоиска по вакансиям компании придёт на вашу почту.

Чтобы получать уведомления в мессенджерах, нажмите на зелёную кнопку «Настроить». В открывшемся окне нажмите на название удобного для вас мессенджера и завершите настройку уведомлений.

Для просмотра вакансий интересующего вас работодателя перейдите на страницу автопоисков в вашем личном кабинете.

Нажмите на надпись «n вакансий» (число может меняться в зависимости от количества вакансий) рядом с нужным автопоиском. Вы перейдете к списку активных вакансий компании, на которую подписались.

hh.ru

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Как искать вакансии
Автопоиск вакансий
Как работает умный поиск для соискателя
Что такое «Подходящие вакансии»
Как использовать язык поисковых запросов при поиске вакансий
Как скрыть вакансии из результатов поиска
Поиск работы для подростков
Поиск работы без опыта
Карта вакансий