14 фев 2024 2 минуты

Услуга «Продвижение резюме»

Услуга «Продвижение резюме» позволяет повысить вероятность просмотра вашего резюме разными способами. Вы можете выбрать для себя пакет с подходящими опциями.

20481 31
Назад

Поиск работы станет быстрее и проще, если вы сделаете своё резюме более популярным. hh.ru предлагает множество инструментов для того, чтобы вы и ваш потенциальный работодатель нашли друг друга как можно скорее.

Услуга «Продвижение резюме» позволяет повысить вероятность просмотра вашего резюме разными способами. Вы можете выбрать для себя пакет с подходящими опциями.

  • Автоподнятие резюме — автоматическое обновление даты резюме и поднятие его в результатах поиска 5 раз в день в оптимальное время.

Входит во все пакеты услуг.

Резюме поднимается в поиске по часовому поясу города, указанного в резюме. Первое автоподнятие происходит в интервале 8:30-10:30 часов. Далее - через каждые 2 часа ещё 4 раза до окончания суток.

  • Яркое резюме — выделение карточки вашего резюме цветом для привлечения внимания работодателя.

Входит в пакет «Продвижение.STANDARD» и «Продвижение.PRO».

  • Статистика по вакансиям — доступ к статистике откликов на интересующие вас вакансии и к информации о потенциальных конкурентах (зарплатные ожидания, навыки, опыт работы).

Входит в пакет «Продвижение.PRO».

Также вы можете подключить статистику по вакансии как отдельную услугу через вкладку «Все сервисы» .

Чтобы подключить «Продвижение резюме» , перейдите по ссылке или выберите «Продвижение резюме» из вкладки «Все сервисы» в правом верхнем углу сайта.

Нажмите на кнопку «Выбрать» под описанием подходящего тарифа.

На открывшейся странице выберите дополнительные опции, если хотите их подключить, и определите срок действия услуги. В зависимости от этих настроек будет сформирована финальная стоимость услуги.

Далее отметьте резюме, для которого нужно подключить услугу, если у вас их больше одного. Затем выберите способ оплаты и нажмите на кнопку «Подключить».

Вы будете перенаправлены на страницу оплаты. Услуга начнёт действовать с момента оплаты.

hh.ru

Вам помогла эта статья?
Ответьте — будем понимать, нужно ли её улучшить
Помогла Не помогла
Спасибо, что написали!
Всё прочитаем и доработаем в будущем
Спасибо за оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Письмо команде hh.ru
 
Пропустить
Статьёй можно поделиться
Похожие статьи
Карьерный маркетплейс
Статистика по вакансии для соискателя
Услуга «Хочу у вас работать»
Профориентация. Профессиональный онлайн-тест